Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Пожалуйста, полюби меня
2019 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Взрослые женщины
2015 Япония комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Плохой парень
2010 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

Гон-ук работает каскадёром, ежедневно рискуя жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: «За что?», заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Тхэ-сон - младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи. Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Чэ-ин - слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чэ-ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Тхэ-сона.

Смотреть онлайн
Согласна, согласна
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Заветная мечта директора Хван Джи-ан - создать собственную коллекцию обуви и представить её миру высокой моды. Но в один прекрасный момент всё начинает идти под откос: родители всё больше настаивают на заключении брака, на работе плетёт интриги внебрачная дочь директора, у бренда компании появляются копии-подделки, из-за которых компания теряет большую часть прибыли. Но Джи-ан ещё не знает, что самый большой сюрприз ждёт её после случайного знакомства с коллегой по несчастью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы