Шпионка поневоле
2019 Таиланд боевик, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Озорная девчонка из трущоб по имени Суам влюбляется в полицейского Данурута, который помог ей избежать ложного обвинения в краже. Позже они встречаются снова, но теперь Данурута подозревают в связях с мафией, а Суам приходится стать шпионкой полиции, чтобы найти на него улики.

Смотреть онлайн
Увидеть снова звезды в летнюю ночь
2023 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Очарование
2009 Мексика драма, мелодрама

Мария Хосе – простая провинциалка, которая с большим нетерпением ждет дня своей свадьбы с Алехандро Ломбардо, не подозревая, что её “Алехандро ” - в действительности Бруно, сводный брат настоящего Алехандро, который получил в наследство большое состояние. Бруно разработал план: жениться на Марии Хосе, убить Алехандро для того, чтобы его молодая «вдова» унаследовала его состояние, и поскольку он уверен, что Мария Хосе его любит, то она отдаст ему деньги. После свадьбы Бруно возвращается в свой дом в Мериде и заказывает убийство своего сводного брата. Алехандро попадает в автомобильную «аварию», и все считают его погибшим. Однако его находят крестьяне и увозят в больницу. Уверенный в успехе своего плана, Бруно симулирует свидетельство о браке между Алехандро и Марией Хосе. Его мать Виктория находит Марию Хосе и сообщает ей о смерти Алехандро. Подавленная девушка едет в Мериду на похороны, в то время как Бруно направляется в её город, рассказывает правду её отцу Дону Педро, и угрозами вынуждает стать его сообщником; потом он появляется перед Марией Хосе, чтобы убедить ее разделить с ним наследство, но девушка пугается и убегает. Бруно её преследует и заставляет вернуться к нему, уверяя, что от этого зависит жизнь её отца. Однако, вернувшись в Мериду, они узнают, что Алехандро жив. ..

Смотреть онлайн
Криминальная Австралия
2008 Австралия боевик, детектив, драма, история, криминал

Сериал основан на реальных событиях, происходивших в Мельбурне (Австралия) между 1995-м и 2004-м годами. Это история гангстерских разборок между соперничавшими группировками криминального мира Мельбурна. В центре внимания – жестокая война между двумя бандами и еще более серьезная моральная война между бандами и оперативной группой Purana, на фоне которых разворачивается сложная паутина личных историй и отношений – иногда трогательных, иногда удивительных и всегда захватывающих.

Смотреть онлайн
Великолепное искушение
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, политика

В центре сюжета находятся три персонажа. Первый – обыкновенная женщина, постоянно попадающая в передряги. Поиски счастья не приносят плодов, терпение и силы на исходе, а впереди, кажется, только пустота и одиночество. Завидовать нечему, но находится девушка, которая считает иначе. На первый взгляд, у неё всё хорошо, но жизнь первой героини кажется ей лучше собственной. Третий герой - перспективный мужчина с острым умом и в хорошей физической форме. Всё, что занимает его мысли – месть. Смогут ли герои встать на правильный путь, или им суждено всю жизнь бороться за своё счастье, так и не поняв, что оно близко?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы