Что ты затеяла, лиса?
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ей 33. Она работает в мужском журнале, пишет эротические статьи. Детей нет, муж тоже отсутствует. Ах да, она ещё девственница. Ему 26. Он сбежал из дома, мотался по разным странам. И он - младший брат её лучшей подруги. Ещё у него нет девушки, университет так и не окончен, откос от армии успешно проводится уже несколько лет. И, о ужас, он тоже девственник.

Смотреть онлайн
Изумрудный Феникс
2020 Турция драма

Серхат, внук богатой семьи Демирканларов, идет в армию. После службы он собирается жениться на Зюмрют, которая работает на их фабрике. Тем времене его дядя Адил тоже решает жениться на Зюмрют, не зная об их любви с Серхатом. А роту Серхата отправляют на войну в Сирию. Там их обстреливают, и домой отправляется весть о его смерти. В день свадьбы Адила и Зюмрют Серхат возвращается домой.

Смотреть онлайн
Изменишь мне – умрёшь!
2020 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Известная писательница, автор детективных романов-бестселлеров, постоянно придумывает новые способы убийств.

Смотреть онлайн
Странные звонки
2012 Австралия комедия, фэнтези

Молодой полицейский Тоби приезжает из города, чтобы ловить преступников, а его отправляют отвечать на звонки. Вместо машины выдают велосипед. Ещё и жители названивают один за другим с какими-то странными личными проблемами... Напарником же становится пожилой джентльмен, помешанный на настольных играх.

Смотреть онлайн
Будни с соседом злодеем
2020 Китай комедия, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы