У Сун
2013 Китай история, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Король моды
2012 Корея Южная драма, романтика, мелодрама

Кан Ён-голь - молодой человек, который достигает успеха в индустрии моды. Он начинает карьеру в качестве простого дизайнера на улицах Тондэмуна. Затем, упорно трудясь и веря в свою мечту, он становится одним из лучших дизайнеров мирового класса.

Смотреть онлайн
Эзель
2009 Турция драма, криминал, триллер

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Смотреть онлайн
Девственница Хуана
2002 Венесуэла комедия, мелодрама

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Смотреть онлайн
Увидимся снова
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, Sci-Fi

Впав в кому после авиакатастрофы, Ши Цзянь переносится на 10 лет назад, в то время, когда она еще была студенткой. Девушка решает изменить прошлое, о котором сожалеет, а заодно наладить отношения с будущим мужем. Однако это оказывается совсем не просто.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы