Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн
Урок
2022 Израиль драма

Политический конфликт между учителем и ученицей выходит далеко за пределы класса. У обеих сторон свои представления о справедливости, каждый готов отстаивать их до конца.

Смотреть онлайн
Девушка-вихрь 2
2016 Китай криминал, спорт, боевик, романтика, боевые искусства

Пройдя боевое крещение, Ци Байцао официально вступила на путь юаньудао. Но радость девушки омрачена - Жобай покинул её. Байцао проводит дни в изнуряющих тренировках, пытаясь забыть о потере, но осознание того, что Жобай не вернётся, приносит боль каждую секунду. Вот тогда девушка и встречает таинственного красавчика Чан Аня, столь же холодного, сколько талантливого, и начинает тренироваться с ним.

Смотреть онлайн
Чарли Гольф Один
2016 Израиль драма

Напряжённо проходят будни военных парамедиков израильской армии. В медсанчасти «Таагад 33» несут нелёгкую службу медбратья Даниэль и Польчак, Тетро и Декель, водитель Бен Лулу, медсёстры Лия и Ротэм, военврачи. Дружба и любовь, розыгрыши и интриги, спасение раненых наполняют армейские будни сплоченного коллектива. Странные болезни солдат внезапно нарушают привычный ход батальонной жизни. Персонал медсанчасти начинает собственное расследование.

Смотреть онлайн
Жемчужина дворца
2003 Корея Южная биография, драма, история, еда, романтика, медицина

Чосон, XVI век. Ещё в младенчестве Со Джан-гым потеряла родителей и теперь поступает на службу на императорскую кухню. Под покровительством одной из придворных дам, Джан-гым прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце. Однако её успехи не дают покоя завистникам, и девушку выгоняют из дворца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы