Отряд 2039
2021 Турция боевик, триллер, фантастика

На Земле произошли существенные перемены. В любой момент они могут привести к полному коллапсу в мире. Хаос приближается. События в разных странах разворачиваются по непредсказуемым сценариям. Крупные технологические революции привели к глобальному кризису. Много законов перестало действовать. Человечество семимильными шагами движется к катастрофе планетарных масштабов. В мире может начаться новая война, последствия которой просчитать невозможно, но они будут максимально разрушительными для людей. Самый худший сценарий развития событий — это полное исчезновение всех живых существ на Земле. Только принятие экстренных мер лидерами ведущих мировых держав может спасти планету и человеческую цивилизацию.

Смотреть онлайн
Большое дело
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, романтика

Из-за одного злосчастного снимка фотограф Хан Сок-чу теряет не только работу в престижной газете, но и семью. Его берёт в свою команду папарацци широко известная в определённых кругах редакторша.

Смотреть онлайн
Королева офиса
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Временная сотрудница мисс Ким усердно работает, она очень харизматична и привлекает к себе всеобщее внимание. Но с ней не всё так просто. Её коллеги не знают ни её имени, ни кто она такая.

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Боевая жена
2022 Китай детектив, комедия, мелодрама, история, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы