Ее мир
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Секретарь
2011 Колумбия драма, комедия, мелодрама

Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.

Смотреть онлайн
Иль Чжи Мэ
2008 Корея Южная боевик, история, мелодрама, романтика, драма

История о корейском Робин Гуде - выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Ильджимэ («одна ветвь сливы») - такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.

Смотреть онлайн
Мои соседи EXO
2015 Корея Южная комедия, музыка, романтика

Чи Ён-хи — 23-летняя девушка, у которой ещё не было отношений. Всё из-за того, что когда она находится рядом с симпатичным парнем, начинает сильно краснеть и впадает в ступор. Однажды четыре участника популярной группы EXO, чтобы не привлекать к себе внимания, решают переехать в дом дедушки одного из участников. Однако, оказывается, что их новый дом находится прямо напротив дома Ён-хи. И что самое ужасное — благодаря её маме, Ён-хи придётся работать у них уборщицей.

Смотреть онлайн
Позаботьтесь о нас, капитан
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Первая женщина-пилот Хан Да-джин смогла преодолеть шестидесятилетний запрет на пилотов женского пола. Она с детства мечтала пойти по стопам своего покойного отца. Окончив летную школу, девушка устраивается на работу в авиакомпанию и начинает летать вторым пилотом с Ким Юн-соном. Она не знает, что Юн-сон был невольным виновником несчастного случая, в результате которого погибла её беременная мать. Однако, ребёнка удалось спасти и сейчас Да-джин воспитывает семилетнюю сестру. Во время их первого совместного полета девушка делает небольшие ошибки. Юн-сон полагает, что Да-джин не способна стать компетентным пилотом, однако, девушка считает иначе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы