Булавки и пудра
2013 Япония драма, романтика, молодость

Cтаршеклассник Кавамура Кёносуке — наследник семьи, насчитывающей много поколений актеров театра кабуки. Никто не сомневается, что Кёносуке продолжит семейную традицию, но сам он относится к кабуки с прохладцей, из-за чего его актерское мастерство весьма посредственно. Саваяма, напротив, не имеет никаких связей и пробивался в мир кабуки самостоятельно, но своим рвением и талантом многого достиг. И вот эти двое становятся соперниками не только на сцене, но и в любви — оба положили глаз на симпатичную одноклассницу Тибу Аяме, которая к тому же является фанаткой кабуки...

Смотреть онлайн
Святой источник
2012 Таиланд детектив, мистика, ужасы, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Выживание в Чосоне
2019 Корея Южная боевик, история, фантастика, романтика, фэнтези

Хан Джон-нок когда-то входил в национальную сборную по стрельбе из лука, но теперь выживает как может и работает курьером. Впервые за 7 лет он встречает свою первую любовь, которая живёт в реабилитационном центре. Вскоре происходят фантастические события, и Джон-нок переносится в 1562 год, где знакомится с мясником Лим Ккот-чоном.

Смотреть онлайн
Роман
2002 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чхве Кван У, благородный рыцарь, а по совместительству непослушный старший сын, в результате забавных до нелепости обстоятельств встречает свободную духом очаровашку Ким Чхэ Вон. Эти двое быстро находят общий язык, невинно солгав о своей подноготной.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы