Книги, которые мы читаем

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение GRIGORES » 24 янв 2018, 14:14

Svetlaya писал(а):......я как то заинтересовалась твоей прочитанной книгой......северный ветер.....
а как ты на нее вышел??? случайно??? кто то дал совет??? .....
возьму на вооружение.... :write2:

Было однажды такое, что искал я покупателей книг, которых не находят в Молдове. Я же был в Румынии. И так я нашел несколько клиентов, они назвали книгу и я искал в онлайн-магазинах где подешевле плюс потом добавил мои проценты и говорил цену. Кто хотел - покупал. И однажды эту книгу заказывала одна девушка. И я когда вернулся в Кишинев где-то с около 10-15 книг (были несколько и мои). И уже писал этим людям что надо встретиться... И пришлось пойти домой к этой девушке и она открыла дверь... И заметил, что она инвалид... ползает... В итоге я не взял деньги, а подарил ей эту книгу. Но прежде чем я отдал ее прочитал описание и вроде интересно. И вот спустя год она была на распродаже в онлайн-магазин, решил приобристи... И так получилось этой осенью прочитал ее. :drink:
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9605

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение Svetlaya » 25 янв 2018, 05:21

Гриша. Какая трогательная и необысная история....
Видешь. Как всё бывает в жизни...
Эта история много значит...
И встреча и познание мира другого..
И узнал что есть история совсем другая....и в жизни и в книге....а теперь и я обязательно найду её.
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9395

Пред.

Вернуться в Разное