Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Падам-падам... Стук их сердец
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Ян Ган-чхиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук-су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Джи-на, и вот их судьбы уже переплетены. Но Ган-чхиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти испытание до конца.

Смотреть онлайн
Священные узы
2009 Индия драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Первый рейс: навстречу новой эпохе
2021 Китай драма, бизнес, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Солнце в объятиях Луны
2012 Корея Южная история, мелодрама, романтика, сверхъестественное, политика

Еще с юности Ён-у и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой шаманки. Так она превращается из благородной наследницы в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна). Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила шрам в его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить. Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своих родных к убийству юной Ён-у. Теперь счастье влюбленных под вопросом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы