Снежная королева
2006 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Боксер, в прошлом математический гений, и богатая девушка, несущая груз серьёзной болезни на своих плечах. Увы, эти два человека не имеют никакого отношения друг к другу, но всё же у них есть нечто общее. Когда-то давно мальчик-старшеклассник выручил из беды маленькую высокомерную девочку из младшей школы, тем самым разбудив теплоту в её сердце и подарив надежду. Трагические события преследуют парня, и его обещание встретиться с маленькой леди и узнать её имя уходит в небытие, как и подарок ей приготовленный. Та самая книжка, которую она искала, “Снежная Королева”, — он так и не смог её подарить.

Смотреть онлайн
Опасные связи
2016 Бразилия драма, мелодрама

1928 год, Бразилия. Юную Сесилию после обучения в монастыре забирает мать сеньора Иоланда Мата Медейрос, чтобы выдать замуж за влиятельного человека Эйтора Дамасено. Его бывшая любовница сеньора Изабел Авила де Аленкар желает отомстить и планирует выставить его посмешищем в обществе, соблазнив его невесту. В осуществлении своих замыслов Изабел прибегает к помощи своего друга – известного сердцееда Аугусто де Вальмона.

Смотреть онлайн
Под чужим флагом
2014 Израиль драма, триллер

В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждёна, что похищение - дело рук израильского Моссада. Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.

Смотреть онлайн
Королевство ветров
2008 Корея Южная драма, история, фэнтези, боевик, романтика, война

Король Юри, сын первого короля Когурё, великого Коджумона, в первую очередь - отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухюлю сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата, отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё, и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь.

Смотреть онлайн
Обратный путь к любви
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы