Чудо
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

История двух сестёр-близняшек, абсолютно разных по характеру и жизненному пути, которые в один прекрасный день меняются телами.

Смотреть онлайн
Няня
2016 Корея Южная драма

Семейной идиллии угрожает молодая няня, которая решила соблазнить хозяина дома и втереться в доверие к его родственникам и друзьям. Но хозяйка дома не собирается с этим мириться.

Смотреть онлайн
Магия
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чхве Джи-у повезло — он родился в богатой семье. Возможностей для самовыражения у молодого человека достаточно, и он решает открыть бар. Правда, не совсем обычный — клиентов обслуживают исключительно днём, ночью Джи-у чувствует себя неважно. Со Джун-хи принадлежит к низшим слоям общества. Девушка работает на кухне ночного клуба и мечтает стать шеф-поваром. Этим молодым людям из двух разных миров суждено познакомиться и влюбиться друг в друга.

Смотреть онлайн
Я скучаю по тебе
2012 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил всё дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: «Встречу - не встречу». Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай её. Он должен её отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать. Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он её ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

Смотреть онлайн
Здесь есть тот, кого я люблю
2016 Япония драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Мисаки Сакурай давно не ходила на свидания. Девушка работает кондитером и всё свободное время посвящает совершенствованию своих навыков в этой области. Однажды её увольняют, когда она внезапно встречает свою первую любовь - Тиаки Сибасаки. Молодой человек предлагает ей работу в своём ресторане. И после того, как Мисаки обустраивается на новом месте, она узнаёт, что там живут ещё и два младших брата Тиаки: повар Каната и официант Тома.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы