Фатих
2013 Турция военный, драма, история, мелодрама

Сериал знакомит зрителей с выдающимся правителем прошлых лет — Мехметом Фатихом. Он провёл множество положительных реформ и значительно расширил границы Османской империи, был мудрым и энергичным правителем, удержавшим трон, несмотря на бунт, был первым падишахом после продолжительной эпохи султанов.

Смотреть онлайн
Каин и Авель
2009 Корея Южная драма, боевик, триллер, медицина

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн-у - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чхo-инa. Чхо-ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн-у к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц больше любил млaдшeгo сына. Дa eщё и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чхо-инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз eё coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

Смотреть онлайн
Танец империи
2020 Китай история, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Тайное послание
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История мужчины и женщины. Он - из Кореи, она - из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Смотреть онлайн
Криминальный адвокат
2016 Япония детектив, драма, криминал, мистика, комедия, закон

Небогатый адвокат Мияма Хирото занимается уголовными делами и еле сводит концы с концами. Он берётся за дело даже в том случае, когда шанс докопаться до истины составляет 0,1%.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы