Любовь длится вечно
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, медицина

Однажды Сакура Нанасэ встречает Тэндо Каири и влюбляется в него с первого взгляда. Чтобы встретить его вновь, девушка усердно училась на медсестру. Спустя пять лет Сакура устраивается на работу в больницу, где Тэндо работает врачом. Но он оказался совсем не таким, как она себе его представляла - будучи перфекционистом, он постоянно делает резкие замечания персоналу больницы. Но Сакура решает не сдаваться и усердно работать, чтобы привлечь внимание Тэндо, и даже набирается смелости признаться ему в своих чувствах. Благодаря своему упорству и настойчивости девушка получает в больнице прозвище Воин. И скоро Тендо начинает обращать на неё внимание.

Смотреть онлайн
Незавершенная любовь
2020 Турция драма, мелодрама, триллер

Журналисты Озан и Элиф влюблены друг в друга и собираются пожениться. Однажды Озан, охотясь за секретной информацией, попадает в автокатастрофу и погибает. Его душа мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Теперь перевоплощенному Озану предстоит выяснить, кто его убил, и рассказать Элиф всю правду.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна, жизнь удивительна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Никогда не откажусь
2015 Турция драма

Он начал с нуля и поднялся на самую вершину… Амбициозный и храбрый Йигит Козан… Это история о мотыльках, которые кружили у огня. О мужчине, который не верит в любовь, о двух женщинах, страстно любящих его… Одна из них является матерью его ребенка, а вторая, невинная любовь, стала жертвой его обаяния. Йигит, Иджлал и Нур… Три раненые души, застрявшие в клетке любви. Это клетка поглотит их, или же оставит в плену, который освещён любовью...

Смотреть онлайн
Бунга Сари
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы