Феникс
2004 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви Чан Сэ-хуна – способного студента из бедной семьи и Ли Джи-ын – девушки из состоятельной семьи, отец которой является главным исполнительным директором крупной текстильной компании. Несмотря на протесты своей семьи, Ли Джи-ын не желает отказываться от своих чувств к Чан Сэ-хуну, и из-за страха, что их разлучат, решает намеренно забеременеть от него и выйти замуж. Ее план удается, но она не может жить в непривычных для нее условиях, кроме того, она теряет своего малыша. Вернувшись обратно к родителям, она во всех своих бедах обвиняет Сэ-хуна и, несмотря на все его усилия вернуть её, остается непреклонной.

Смотреть онлайн
Любовь в черной дыре
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, Sci-Fi

Обычная студентка однажды получает любовное письмо, выпавшее из загадочной дыры в потолке.

Смотреть онлайн
Прилив
2013 Турция драма, комедия, мелодрама

Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, полно драмы и травм. Его отец ушел из семьи, мать связалась с ненавистным мужчиной. Единственный авторитет для Ямана — его старший брат Кенан. Хоть Кенан и старается показывать себя совсем другим человеком, на деле он — преступник. Над Яманом, который с детства успевал и работать, и учиться, однажды нависает угроза тюремного заключения по вине Кенана: тот угнал машину, сделав младшего брата своим сообщником. Хорошо, что на своем пути Яман встречает адвоката Селима Сереза.

Смотреть онлайн
Клуб зелёных матерей
2022 Корея Южная драма, мистика

История дружбы пяти женщин, дети которых ходят в одну начальную школу.

Смотреть онлайн
Роман
2002 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чхве Кван У, благородный рыцарь, а по совместительству непослушный старший сын, в результате забавных до нелепости обстоятельств встречает свободную духом очаровашку Ким Чхэ Вон. Эти двое быстро находят общий язык, невинно солгав о своей подноготной.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы