Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн
Мистер Мозг
2009 Япония детектив, драма, комедия, мистика, психология

После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Смотреть онлайн
Встреча у окна
2021 Китай мистика, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Мужчина в моём доме
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хон На-ра работает стюардессой. Её мать умерла 3 года назад, а больше у девушки родственников нет. На-ра возвращается в родной город навестить могилу матери и там видит молодого человека. Тот представляется её отчимом. Оказывается, незадолго до смерти мать На-ра вышла замуж, и теперь парень живёт в её доме и держит закусочную, которой владела покойная.

Смотреть онлайн
Игра судьбы
2021 Турция драма, комедия

Ада выходит замуж за албанца Рюзгара, искренне веря, что будет счастлива со своей первой любовью. Однако вскоре девушка узнает, что мужчина женился на ней только из-за турецкого гражданства. Более того, у Рюзгара роман с его коллегой. Решив во что бы то ни стало завоевать любовь мужа, Ада устраивается на работу в его фирму, где знакомится с прекрасным Борой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы