Кайрос
2020 Корея Южная мелодрама, триллер, фантастика, боевик, драма, Sci-Fi

У Ким Со-джина карьера на зависть и замечательная семья, но эта прекрасная жизнь рушится в один момент после похищения неизвестными его маленькой дочери. Мужчина впадает в отчаяние, когда внезапно получает возможность связаться с человеком в прошлом. Девушка Хан Э-ри разрывается между учёбой и работой, изо всех сил пытаясь накопить на операцию для больной матери, когда мать внезапно исчезает. Э-ри отчаивается, но вдруг с ней связывается мужчина из будущего.

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Опасная любовь
2023 Китай романтика, семейный

Смотреть онлайн
Дайвер: Специальная команда по внедрению
2020 Япония детектив, криминал, боевик, мистика, драма

Для борьбы с организованной преступностью в полиции префектуры Хёго было создано специальное подразделение под названием «Команда D», а ее члены стали называть себя дайверами. Каждый день рискуя жизнью, команда внедряется в самые опасные преступные организации. Следователь Куросава Хёго — лучший среди членов команды D. Он безжалостен, когда дело касается ареста преступников.

Смотреть онлайн
Высшее
2021 Турция история

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы