Дива с необитаемого острова
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, повседневность, драма

Ещё будучи ученицей средней школы, Со Мок-ха загадочным образом пропала и очутилась на необитаемом острове, где умудрялась выживать на протяжении 15 лет. Теперь, когда её нашли, самое сложное для девушки — влиться в современное общество.

Смотреть онлайн
Рождение богача
2010 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Ли Щин-ми - наследница компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользоваться бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, девушка кидается с головой в работу. И однажды встречает парня, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.

Смотреть онлайн
Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
Вперед! Живи по своим правилам
2019 Аргентина комедия, мюзикл

Смотреть онлайн
Сердцем к сердцу
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика

Чха Хон-до страдает социофобией, а при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета. Однажды Хон-до узнает, что её бабушка умерла. И именно она была единственной связью женщины с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон-до устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяюсь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю-сока.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы