Роман в законе
2022 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, закон, романтика

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Мамы и Матери
2015 Турция драма

События картины разворачиваются в Стамбуле. На дворе 1971 год. В центре сюжета судьбы двух матерей - Зелихи и Кадер. Первая - замужняя студентка Стамбульского университета. Ее мужа зовут Мурат - он слишком амбициозен со своими взглядами на происходящее. Обстановка складывается так, что молодые люди вынуждены отправиться в бега, в ходе которых Зелиха становится вдовой с ребенком под сердцем. Вторая - сирота, проживающая в окрестностях Анатолии. В один момент судьбы этих двух женщин переплелись и окутались тайной. На кону борьба за ребенка. Каков будет финал этой истории?

Смотреть онлайн
Сила солнца
2016 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Землевладелец Сурияни считает виновным в убийстве своей сестры её мужа по имени Нопасит. Тантаван, сестра Нопасита, всеми силами пытается доказать его невиновность. Она не верит, что брат способен совершить такое страшное преступление, но Сурияни полон решимости добиться справедливости, считая брата и сестру сообщниками.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы