История Кисэн
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Тан Са-ран учится классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком она потеряла мать, и отец женился второй раз. Хоть её семья совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг. Девушка влюбляется в А Да-мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок приглашает её стать кисэн.

Смотреть онлайн
Сластена
2021 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма, медицина

Смотреть онлайн
Аманда О
2008 Аргентина комедия, мелодрама

Аманда О — международная звезда, весь мир поёт её песни. Она — главная героиня самых успешных сериалов за всю историю. Аманда продала более 5 миллионов копий своего последнего альбома. Она — королева благотворительности, простой и добрый человек, любящий своих поклонников. Но это лишь для публики, на деле же Аманда эгоистичная и самовлюблённая. Она замужем за альфонсом, который живёт с ней из-за её состояния; женщину окружают люди, в глубине души презирающие её: Фредди, её менеджер, Иннес, помощница. Внезапно звезда теряет всё. Её место в прямом смысле занимает другая женщина. Теперь Аманде придётся всё начинать с нуля.

Смотреть онлайн
К востоку от рая
2008 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика, семейный

Действие начинается в 60-х годах в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон. Щин Тхэ-хван - сирота без копейки за душой, но зато с большими амбициями. Он женится на дочери хозяина компании «Тхэсон Групп» и становится управляющим шахтой в Хванчхи. Но человек с такими амбициями никогда не остановится, и он готов осуществлять свои планы даже жертвуя людскими жизнями, и всё это для того, чтобы стать главным в «Тхэсон Групп». А там можно уже сделать эту компанию самой крупной в Южной Кореи и прославится на весь мир. Но уже на посту простого управляющего шахтой Тхэ-хван сталкивается с препятствием в лице шахтёров и лидера союза рабочих Ли Ги-чхоля. Ги-чхоль - честный и порядочный человек, который готов на всё ради семьи и товарищей. Даже устроить бунт ради повышения зарплаты, ведь на данный момент шахтеры и их семьи живут за гранью нищеты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы