Адамас
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Братья-близнецы пытаются докопаться до правды об убийстве отца и находят орудие убийства.

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн
Влюбленные виллы Самгван
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Архитектор и дизайнерша интерьеров встречаются во время реконструкции дома. Они сразу же вступают в спор по профессиональным вопросам, а позже выясняется, что оба живут на вилле Самгван.

Смотреть онлайн
Боевой континент
2021 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Ещё ребёнком Тан Сань потерял мать, и вскоре отец отправил его обучаться боевым искусствам. В шестилетнем возрасте Сань был принят в академию Ношань и там крепко подружился с несколькими ребятами. Через некоторое время, как один из самых способных учеников, парень поступает в академию Тайшань, где преподают пятеро выдающихся мастеров.

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы