Образцовая семья
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика

Университетский преподаватель Пак Тон-ха потратил крупную сумму на взятку профессору, чтобы продвинуться по службе и получать зарплату повыше. Когда профессор попадает в скандал с сексуальными домогательствами, Тон-ха впадает в отчаяние: о новой должности можно забыть, а о возврате денег, которые откладывались на операцию больному сынишке, — тем более. Внезапно на пустынной дороге отчаявшийся мужчина обнаруживает автомобиль с двумя мёртвыми бандитами и мешком денег. Недолго думая, наш семьянин забирает деньги, а тела закапывает у себя во дворе. Теперь Тон-ха придётся не только скрываться от организованной преступности и полицейских, но и выкручиваться перед женой, которая о пропаже семейных сбережений ничего не знает.

Смотреть онлайн
Присутствие Аниты
2001 Бразилия детектив, драма, комедия, мелодрама

Конец года — пора праздников, у каждого свои мечты и желания: Нанду хочет хорошо провести праздники и реализовать свою давнюю мечту — написать роман. Его жена Лусия желает вернуть прежнюю страсть в их брак. Зезиньу мечтает о первой любви, яркой и страстной. А Анита просто хочет продолжать свой жизненный путь, уверенная, что ничего не случайно — обо всём уже давно написано.

Смотреть онлайн
Когда мужчина любит
2013 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Хан Тхэ-сан - бывший гангстер с болезненным прошлым, а ныне - успешный бизнесмен. Хладнокровный и решительный, с невероятной работоспособностью, что помогло ему достичь теперешнего положения. Он встречается с пленительной красавицей Пэк Сон-джу, бывшей женой главаря преступной группировки, после его смерти. Но только встретив молодую девушку Со Ми-до, он понимает, что влюбился впервые в жизни. Ведь она умна, прекрасна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к лучшему. Но оказывается, что на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой амбициозный Ли Джэ-хи, известный как остроумный волк-одиночка. Он благодарен Тхэ-сану за то, что дружит с его братом, но не собирается отказываться от борьбы за любимую женщину.

Смотреть онлайн
Посмотрим снова на метеоритный дождь
2010 Китай комедия, мелодрама, романтика

Проходят дни, месяцы… учебная жизнь в Алистоне продолжается, всё по-прежнему. Но у наших старых друзей, Шангуаня, Дуаньму и Е Шуо, осталось ещё немного беззаботных деньков. В Алистоне смена руководства. Установлены новые порядки: утренняя зарядка, подъём, отбой — всё по уставу. Даже чихать запрещено! Но друзья не намерены мириться с этим. Наконец-то в Алистон возвращается Юньхай. Да-да, живой и здоровый, всеми любимый Юньхай. Всё это время мамаша держала его на островке в Тихом океане под надзором психиатра.Но вот что странно... Юньхай уже давно в своих снах видит образ девушки, но не может вспомнить, кто она. И неожиданно он находит её. «Да, я нашел её! У неё чудесное имя — Цзян Юань...» Тааак. Оказывается, он не помнит о существовании Юйсюнь, той, что ждала его все эти месяцы. Как же быть нашим героям в такой ситуации? Ведь Чу Юйсюнь и Цзян Юань успели подружиться...

Смотреть онлайн
Рай и ад: два психопата
2021 Япония мистика, комедия, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы