Свеча в гробнице: Гнев времени
2019 Китай боевик, детектив, приключения, ужасы, фэнтези, история, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Три возлюбленных на букву «Б»
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

После неудачных романтических отношений девушка получает предсказание, что её ждёт встреча с тремя парнями, связанными с буквой Б. Вскоре она знакомится с симпатичными бьюти-стилистом, бэнд-вокалистом и барменом.

Смотреть онлайн
Звездопад
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Жила на свете веселая и беззаботная девушка Чин Ппаль-ган. Увлекалась модой и молодым перспективным адвокатом, с которым работала в одной страховой компании. Вот только предмет безответной любви Ппаль-ган за все пять лет совместной службы даже не удосужился запомнить ее имени. Впрочем, блестящая карьера девушке тоже не светит, потому как работать она не умеет. Но все в жизни меняется, и автокатастрофа уносит жизни родителей Ппаль-ган, оставляя на ее попечении пятерых братьев и сестер, младшему из которых нет даже года.

Смотреть онлайн
Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Горничная с наворотами
2010 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы