Призрак, которого я знаю
2019 Корея Южная комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Поэма о Шанъян
2021 Китай драма, история

Племянница императора Шанъян — своенравная девушка, только что достигшая совершеннолетия. Больше всего на свете ей хочется замуж за одного из принцев, сына королевской наложницы. Но её наивные мечты разбиваются о жестокую реальность, когда в качестве награды за победу в войне незнатный полковник Сяо Ци получает не только титул князя, но и благородную жену, коей и становится Шанъян. Этот неожиданный союз положил начало истории настоящей любви и ожесточённой борьбы за престол.

Смотреть онлайн
Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн
Силачка Кан Нам Сун
2023 Корея Южная детектив, комедия, фантастика, боевик, романтика, сверхъестественное

Девушка со сверхчеловеческой силой по имени Кан Нам-сун отправляется из Монголии в Южную Корею, чтобы отыскать семью. После того как она находит мать и бабушку — они тоже обладают сверхсилой, — все трое оказываются втянутыми в дело о сбыте наркотиков, которое расследует детектив, влюблённый в Нам-сун.

Смотреть онлайн
Нажива
2019 Турция драма

Кемаль Вардар — успешный бизнесмен и хороший семьянин. Однажды после празднования дня рождения сына он оказывается в ловушке в лифте, когда возникает пожар. Кемаль получает тяжелые ранения и впадает в кому. Десять лет спустя мужчина приходит в себя. Очнувшись, он узнает, что его жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы