Нянь
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Корейский парень, нянь по профессии, недавно закончил обучение в одной из американских высших школ. По возвращении в Корею он решил устроиться на работу. Правда, сделать это будет крайне сложно, ведь он – парень, причём, крайне симпатичный.

Смотреть онлайн
Плотина
2020 Турция драма

Нехир начинает переписываться с Назимом, но когда она посылает ему свое фото, он посылает фото Тарика. Эта ложь приведет к множеству проблем, в то время как Нехир пытается убежать от темного прошлого, которое не хочет отпускать ее. Для этой троицы каждый новый день порождает новую паутину лжи, и, возможно, правда — единственное, что может освободить их. В мире, где людей судят по их внешности, сможет ли настоящая любовь победить?

Смотреть онлайн
Любовь без грима
2007 Мексика драма, мелодрама

Пина – молодая женщина, визажист-гример, возвращается в дом матери Лупиты и бабушки Вероники после смерти своего мужа с маленьким ребенком на руках.

Смотреть онлайн
Женщины на грани
2019 драма

О жизни заключенных и надзирателей британской женской тюрьмы.

Смотреть онлайн
Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы