Как поживаешь, хлеб?
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, еда, романтика, драма

Хан До-у - загадочный пекарь, который каждый день в своей загадочной пекарне готовит хлеб, исполняющий желания. В процессе подготовки к телешоу, где До-у решил участвовать, им заинтересовывается сценаристка Но Ми-рэ, и в процессе съёмок происходит раяд странных событий.

Смотреть онлайн
Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн
Первая леди
2011 Колумбия драма, мелодрама

Палома - молодая девушка из провинции, с большим амбициями, готовая стать Первой Леди. Этические принципы ее матери Эстрельи, любовь к Мариано, молодому, красивому директору театра, будут препятстовать достижению того, чего она хочет. Палома добьется своей цели, но вопрос: что скрывает Первая леди?

Смотреть онлайн
Ямада-кун и семь ведьм
2013 Япония драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассник Рю Ямада всегда опаздывает в школу, спит на уроках и получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Его одноклассница Урара Сираиси — красавица и лучшая ученица школы. Им нет друг до друга никакого дела, они абсолютно разные и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Но однажды из-за нелепой случайности Рю стал Урарой, а Урара — Рю.

Смотреть онлайн
Сага о семейном бизнесе
2004 Колумбия детектив, драма, криминал

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Томас. Во времена политического террора, он оказался первым из семьи Манрике, кто, покинув отчий дом, решил попытать собственное счастье в большом городе. Однако безбедный образ жизни в большом городе предполагал полную самоотдачу и тяжелый труд, к чему совершенно не был готов наш герой. В итоге, он понял, что воровство, наиболее эффективный способ, чтобы сохранить свой привычный образ жизни. Однако этим поступком он приговорил свою семью к её трагической судьбе…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы