Алиса в Пограничье
2020 Япония боевик, детектив, драма, фантастика, триллер, Sci-Fi

Молодой безработный игроман Рёхэй Арису в очередной раз поссорился с отцом и старшим братом и ушёл из дома. Он встречается с двумя закадычными друзьями — один прогуливает работу, а другого уволили — в районе Сибуя, где ребята видят в небе странный салют, а после троицу накрывает новая реальность. Друзья оказываются в пустынной версии Токио и выясняют, что теперь им предстоит участвовать в жестоких играх на выживание, после успешного прохождения которых им будут выдаваться визы на несколько дней. Проигравших ждёт смерть, вышедших из игры ждёт смерть, и тех, кто отказывается продлевать визы, тоже ждёт мгновенная смерть от небесного лазера.

Смотреть онлайн
Прекрасный ученый
2020 Китай драма, мелодрама, история, комедия, романтика

Вэнь Си трудится не покладая рук, чтобы обеспечивать семью. Ради работы ей часто приходится притворяться юношей. Однажды она встречает сына губернатора Фэн Чэнцзюня, который смог разглядеть в ней талант. Не без его помощи девушку под именем брата зачисляют в мужскую школу Юньшань, где готовят будущих чиновников.

Смотреть онлайн
Моя жизнь в качестве злодейки
2022 Китай мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Моя любовь и звезды
2022 Китай мелодрама, музыка, романтика

Синь Чэнь, бывшая актриса главных ролей, становится помощницей страдающего ОКР музыкального вундеркинда Ань Сяоюя. Может показаться, что они несовместимы, но от их ругани начинают лететь искры.

Смотреть онлайн
Игра моей судьбы
2021 Турция драма

Асие одна растит двух детей и всё своё время посвящает только им. Её жизнь переворачивается, когда с дочерью случается несчастье. Вскоре после этого Асие встречает Махира — незнакомца, который приходит им на помощь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы