Статус отношений: Запутанно
2015 Турция комедия, мелодрама

Джан Текин – тайная любовь милой и неловкой девушки Айшегюль. Она боится признаться ему в чувствах, ведь в сердце Джана – прекрасная и холодная женщина Элиф. Эта красавица слишком избалована мужским вниманием, чтобы реагировать на ухаживания молодого человека, тем более, что она влюблена в Мурата. А Мурат, тот еще ловелас и весельчак, думает только об Айшегюль. Круг - вернее, «любовный квадрат» - замкнулся. Но надолго ли?

Смотреть онлайн
Теневой детектив
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Ким Тхэ-рок уже ждёт не дождётся выхода на заслуженную пенсию, когда внезапно начинает получать звонки от загадочного «друга». Однажды тот заявляет, что убил коллегу детектива, и вскоре Тхэ-рок сам становится подозреваемым. Кажется, теперь ему придется вспомнить что-то из своего прошлого, чтобы разобраться с настоящим.

Смотреть онлайн
Люби меня
2022 Австралия драма, мелодрама

История трех человек из одной семьи и их любимых.

Смотреть онлайн
Любовь 101
2020 Турция драма, комедия, мелодрама

Несколько школьников объединяются, чтобы найти мужчину для любимой учительницы, чтобы она не уехала из их города.

Смотреть онлайн
Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы