Увидимся снова
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, Sci-Fi

Впав в кому после авиакатастрофы, Ши Цзянь переносится на 10 лет назад, в то время, когда она еще была студенткой. Девушка решает изменить прошлое, о котором сожалеет, а заодно наладить отношения с будущим мужем. Однако это оказывается совсем не просто.

Смотреть онлайн
Кто-то
2022 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, взрослая жизнь

Ещё учась в старшей школе, обладательница синдрома Аспергера Ким Сом зарабатывала перенастройкой игровых автоматов, а для конкурса программирования сделала чат-бота с искусственным интеллектом. Теперь девушка — технический директор IT-компании и разработчик популярного приложения для знакомств Somebody. Однажды становится известно, что две женщины были убиты, встретившись с кем-то через это приложение, а также выясняется, что некий пользователь использует несколько аккаунтов. Сом лайкает их все и знакомится с высоким красавцем Юн-о. Правда, немного странным, как и она сама.

Смотреть онлайн
Невыразимый
2019 Канада драма, история

О появлении ВИЧ и гепатита С в Канаде в начале 80-х годов и о трагедии, которая произошла, когда тысячам людей перелили зараженную кровь.

Смотреть онлайн
Каин и Авель
2016 Япония мелодрама, романтика, драма, семейный

С самого детства Ю страдал от недостатка внимания и любви со стороны отца, а его старший брат, наоборот, был любимчиком. И вот уже став взрослым, Ю встречает женщину, к которой начинает испытывать чувства. И тут выясняется, что она — девушка его старшего брата.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2015 Индия драма

Обаятельная и жизнерадостная Твинкл безумно влюблена в красивого и дерзкого парня Ювраджа, молодые мечтают о свадьбе и долгой счастливой жизни в любви и согласии. Однако они принадлежат к враждующим семьям, матери влюбленных Лила Танеджа и Анита Лютра ненавидят друг друга и, конечно, знать не знают о любви Твинкл и Ювраджа. Вскоре мать девушки находит для дочери достойного, умного и обеспеченного жениха по имени Кундж Сарна. Все трое оказываются перед сложным выбором, поскольку сердце Кунджа тоже несвободно. Неужели Твинкл выйдет замуж за нелюбимого ради материнского благословения? Или она будет бороться за свою любовь, вызвав на себя гнев и проклятие матери? И на что готов пойти Юврадж ради возлюбленной?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы