Плохой парень
2010 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

Гон-ук работает каскадёром, ежедневно рискуя жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: «За что?», заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Тхэ-сон - младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи. Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Чэ-ин - слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чэ-ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Тхэ-сона.

Смотреть онлайн
Увидимся снова
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, Sci-Fi

Впав в кому после авиакатастрофы, Ши Цзянь переносится на 10 лет назад, в то время, когда она еще была студенткой. Девушка решает изменить прошлое, о котором сожалеет, а заодно наладить отношения с будущим мужем. Однако это оказывается совсем не просто.

Смотреть онлайн
Королева Джханси
2009 Индия биография, боевик, драма, приключения, семейный

непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.

Смотреть онлайн
18 против 29
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

29-летняя Ю Хе-чхан замужем за бывшим одноклассником, а ныне - известным актером, Кан Бон-маном. Женщина решает развестись из-за измены мужа, по пути к зданию суда попадает в аварию и теряет память. Очнувшись в больнице, Хе-чхан считает, что ей 18 лет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы