Красавчики из лапшичной
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

История о повседневной жизни красивых ребят, которые вместе с учительницей физкультуры работают в лапшичной. Ча Джи-су - тщеславный старшеклассник, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверен и чертовски красив, однако в глубине души в нем скрывается простой дружелюбный и очень ранимый человек. Он - единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Джи-су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын-би. Ын-би - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет лапшичной «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын-би оказывается в любовном треугольнике с Джи-су и талантливым поваром Чхве Ган-хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Джи-су на 6 лет. Ган-хёк - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Он веселый, добродушный и яркий человек.

Смотреть онлайн
У Синь, изгоняющий демонов
2015 Китай детектив, комедия, фэнтези, история, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн
Тот самый здесь!
2020 Китай бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
С корабля на бал
2012 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Жила-была скромная девушка Линь Сяоцзе, и ничто в её жизни не предвещало беды, пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову. А потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью там и не пахло. Сяоцзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том - интернет-друг из Англии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы