Мечтаю о твоей любви
2006 Венесуэла драма, мелодрама

Это теленовела о двух подругах — красивых и успешных,но совершенно разных. Доктор Глория Миралес богатая и высокомерная особа,но в то же время она очень одинока. Несмотря на свой материальный достаток и профессиональный успех,она чувствует себя неуверенно в остальных аспектах жизни. Школьная учительница Фернанда напротив упорно трудится,чтобы достичь успеха и помочь своим родителям свести концы с концами. Она не испытывает недостатка роскоши и комфорта,так как они достаточно восполнены изобилием любви. Серхио, блестящий юрист,появляется в жизни Фер в тот самый день, когда гадалка нагадала ей появление её настоящей любви. Чувство становится взаимным. Для Серхио их встреча — любовь с первого взгляда.

Смотреть онлайн
Мы молоды
2019 Китай комедия, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Пятеро детей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти жены Сан-тхэ живёт с двумя детьми, тёщей и тестем, работает маркетологом на известный модный бренд. Ми-джон работает в той же компании, и 3 года назад её бросил муж. Она не может сказать правду детям, поэтому врёт, что папа работает в Америке. Ни Сан-тхэ, ни Мин-джон не думали, что когда-нибудь снова полюбят, но это случится.

Смотреть онлайн
Узор киннари
2022 Таиланд детектив, история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Королевство Аютия. Страной правит король Нарай, который активно развивает отношения с Европой. Дочь известного лекаря леди Пудсорн и полицейский Аок при помощи француза Робера с военно-дипломатическими связями расследуют убийство капитана французского корабля. На убитом был надет саронг с узором киннари, а данную одежду положено носить только женщинам королевской семьи.

Смотреть онлайн
Омрачённое лето
2015 Япония детектив, мистика

В 1995 году из больницы в Йокосуке был похищен новорожденный ребенок. Похитители потребовали выкуп в 100 миллионов йен, но не от родителей ребенка, а от директора больницы. Во время полицейской операции по задержанию похитители погибли в результате несчастного случая, а младенца так и не нашли. 20 лет спустя газета Tozai Shimbun нанимает Асакуру Хироко, прекрасно прошедшую собеседование.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы