Старомодный интерн
2020 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Окончив вуз, Ка Ёль-чхан устраивается интерном, но вскоре ему приходится оставить эту должность из-за устаревших взглядов и методов своего начальника. Парень находит другую работу в компании, производящей рамён, где очень быстро поднимается по карьерной лестнице, благодаря своим необычным стратегиям планирования и агрессивной маркетинговой политике. Вскоре к Ён-чхалю приставляют интерна - его бывшего начальника с первой работы.

Смотреть онлайн
Любовь сквозь тысячелетие
2015 Китай история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Смотреть онлайн
Разбивающая сердца
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Мурат - успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее . Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах...Вот он и берётся за «воспитание»... Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..

Смотреть онлайн
Ничего, кроме любви
2023 Китай мелодрама, спорт, романтика, драма

Смотреть онлайн
Дружеский контракт
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

Два старшеклассника из разных социальных слоёв начинают дружить и вместе проводить время после школы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы