Пылающая река
2020 Китай триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Девочка-уборщица
2007 Япония драма, комедия, фэнтези

Эта история про нерасторопную, но очень трудолюбивую девушку — Момоко. Волей случая она была переведена из отдела, занимающегося обслуживанием свадеб, в отдел похорон. И теперь бедная Момоко должна заниматься не совсем приятной работой: отмывать асфальт от крови, ходить в морг и часто видеть трупы...Но, Боже мой, трупом оказывается бывший учитель Момоко... Момоко обладает даром. Всякий раз, как она прикасается к умершему, который вызывал у нее сильные чувства, она путешествует назад во времени, чтобы спасти человека от смерти... Вот и в 1-й серии Момоко дотрагивается до учителя и попадает в утро сегодняшнего дня, где попытается предотвратить его смерть....

Смотреть онлайн
Плотина
2020 Турция драма

Нехир начинает переписываться с Назимом, но когда она посылает ему свое фото, он посылает фото Тарика. Эта ложь приведет к множеству проблем, в то время как Нехир пытается убежать от темного прошлого, которое не хочет отпускать ее. Для этой троицы каждый новый день порождает новую паутину лжи, и, возможно, правда — единственное, что может освободить их. В мире, где людей судят по их внешности, сможет ли настоящая любовь победить?

Смотреть онлайн
Утраченные воспоминания
2020 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Лига WatchCar. Битвы чемпионов
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Ближайшее будущее. Крупная корпорация JH Motors создает высокотехнологичные игрушечные автомобили для детей Watch-Car, оборудованные чипом с искусственным интеллектом (AI). Турниры с участием Watch-Car завоевывают мировую популярность. Главный герой Джино с автомобилем BlueWill входит в Боевую Лигу участников чемпионата и мечтает о победе. Джино с друзьями целыми днями проводит время в автоцентре Watch-Car и готовится к турниру. В это же время появляется темная организация и пытается уничтожить все Watch-Car с помощью Monster-Car. Наши герои сделают все, чтобы защитить свой город и все Watсh-Car в мире. Ключ на старт и вперед! Самое интригующее приключение начинается!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы