Светило
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. Проходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.

Смотреть онлайн
Дневная луна
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, история, романтика

Во время съёмок обычная пожарная спасает знаменитого актёра и после этого становится его телохранителем. Но во время того несчастного случая в тело парня вселился мстительный призрак дворянина, которого убила собственная жена.

Смотреть онлайн
14-ти летняя мама
2006 Япония драма, молодость

Итак, в один прекрасный солнечный день 14-летняя ученица Учиносэ Мики сбегает из школы. И наслаждается отличным днем. Заодно встречает 15-летнего ученика Кирино Сатоши. И весь оставшийся день они вместе весело проводят время. Вот только спустя некоторое время всплывает очень «веселый» результат такого времяпрепровождения, Мики беременна. Как сказать об этом родителям, как сказать Сатоши? Оставить ребенка или делать аборт? Как это воспримут родители, друзья, соседи. А если еще и журналисты подольют масла в огонь. Но даже, если, не смотря ни на что, решаешься рожать ребенка в 14 лет, придется стерпеть еще и кучу физических неудобств и боли, ведь в 14 организм еще не окреп.

Смотреть онлайн
Я твоя хозяйка
2010 Мексика драма, мелодрама

Валентина Вильяльба - молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель и кузиной Иваной, которая завидует ей.

Смотреть онлайн
Маргинал
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Во время визита к психологу похищена Луна, дочь судьи Каэтано Лунати. Мужчина подозревает, что за похищением стоит банда братьев Борхесов, в данный момент отбывающих наказание в тюрьме Сан-Онофре, поэтому решает отправить в тюрьму доверенного человека под прикрытием. Так бывший полицейский Мигель Паласиос превращается в осуждённого за двойное убийство Освальдо Пенью по прозвищу Пастор.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы