Пэк-хи вернулась
2016 Корея Южная комедия, романтика, драма

Пэк-хи сменила личность и вернулась на остров Сомволь, где не была 18 лет.

Смотреть онлайн
Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн
Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн
Детектив Хайд
2016 Австралия драма

Смотреть онлайн
Снова в школу
2020 Тайвань драма, история, ужасы, триллер, психология, сверхъестественное

В период Белого террора на Тайване с членами подпольного школьного клуба изучения запрещённой литературы — учениками и учителями — происходят страшные и загадочные события.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы