Чумон
2006 Корея Южная биография, драма, история, приключения, романтика

История жизни легендарного основателя Когурё, одного из древнекорейских государств.

Смотреть онлайн
Жестокий Стамбул
2019 Турция драма

Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха.

Смотреть онлайн
Чемпион
2019 Турция боевик, драма

Смотреть онлайн
Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
Заткнись и играй!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика, молодость

История о рок-группе из средней школы. Дружба, любовь и ужасно сильная страсть к музыке. Пять участников рок-группы «Радующие глаз» («Eye Candy») во главе с Кван Джи-хёком ведут ожесточенную борьбу с другой рок-группой «Земляничные поля» («Strawberry Fields»), лидером которой является неумолимый Сын-хун. Мало того, оба лидера также вынуждены вступить в бой за сердце прекрасной Лим Су-а.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы