Отельер
2001 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

Со Джин-ён — молодая женщина, работающая менеджером в отеле «Сеул». Хан Тхэ-джун, её бывший жених и правая рука владельца отеля, после скандала с одним из постояльцев был вынужден уехать в Лас-Вегас. Но хозяин отеля «Сеул» скоропостижно умирает, и его вдова решает вернуть Тхэ-джуна обратно, чтобы сохранить дело рук её мужа — отель. Вернуть человека, которому муж доверял больше, чем родному сыну. Но конкуренты не дремлют и с помощью Щин Дон-хёка хотят заполучить отель «Сеул».

Смотреть онлайн
Офисный планктон
2012 Корея Южная комедия, криминал, мелодрама, мистика, политика

Отец Ю-бана, простой рабочий, всегда мечтал увидеть, как сын в деловом костюме идёт на работу в офис. Вроде бы, мечта сбылась, но у Ю-бана вечно всё не как у людей. Однажды ночью в грозу парень оказывается в доме вице-президента своей фирмы, и находит его мертвым. Покойник сидит в кресле, а за занавеской скрывается внучка президента компании Пэк Ё-чхи. На похоронах появляются полицейские и арестовывают Ю-бана и Ё-чхи по подозрению в убийстве.

Смотреть онлайн
Спецотдел М
2015 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Киль Су-хён необычайно умен. В 10 лет он поступил в Гарвард, после окончания которого 10 лет работал на ФБР. После этого он решил вернуться на родину в Южную Корею. Сейчас он возглавляет специальный отдел М, который занимается поиском пропавших людей. Вскоре к их команде присоединяется О Дэ-ён, детектив с двадцатилетним стажем. Он помешан на букве закона, но при этом известен как настоящий мастер своего дела.

Смотреть онлайн
С тех пор как мы встретились
2022 Китай мелодрама, еда, романтика

Смотреть онлайн
Убийства
2019 Канада драма, криминал

Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы