Спортклуб

Re: Спортклуб

Сообщение Танюшка » 14 июл 2014, 05:12

Женечка, спасибо за всю информацию, которой делилась с нами) я читала с удовольствием) и даже на спортивные сайты не бегала :P
Изображение
сильно не расслабляйся ,уже не за горами биатлон :P :D ;)
Германию с ПОБЕДОЙ!!! УРА!!!!
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение olga » 01 авг 2014, 19:00

МОСКВА, 1 августа. /ИТАР-ТАСС/. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко впервые после операции смог исполнить четверной тулуп. Об этом спортсмен сообщил в своем микроблоге в одной из социальных сетей.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко впервые после операции смог исполнить четверной тулуп
«Сегодня сделал на тренировке в Китае перед шоу аксель в 3,5 оборота, — отметил Плющенко. — Ну и впервые “зацепил” после операции четверной тулуп. Дела идут на поправку».

31-летний фигурист перенес операцию на позвоночнике после Олимпиады-2014 в Сочи после того, как из-за болей в спине снялся с мужского одиночного турнира. В этом году Плющенко заявил о желании выступить на Олимпийских играх 2018 года.

В активе россиянина золото Игр-2006 в одиночном катании и Олимпиады-2014 в командных соревнованиях, две серебряные медали (2002, 2010). Также фигурист является трехкратным чемпионом мира (2011, 2003, 2004) и семикратным чемпионом Европы.
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение olga » 01 авг 2014, 19:00

сериал с плющенко продлен на очередной сезон! :blondinko:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение симона » 01 авг 2014, 19:15

Оль! Ну что ж , Плющенко верен своим обещаниям! :D Другого от него мы и не ждали! :jokingly:
Интересно другое : пошлют или не пошлют его на Олимпиаду в 2018-м году наши вершители олимпийских рекордов из Российского олимпийского комитета??? :? :o
симона
Уже родной

Пункты репутации: 4668

Сообщение olga » 01 авг 2014, 19:17

натали, неужели ты еще сомневаешься? :blondinko: я на 100% уверена, что в 2018 мы увидим шоу "треснувший шуруп-2" в исполнении евгения! :D
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение симона » 01 авг 2014, 19:20

olga писал(а):натали, неужели ты еще сомневаешься? :blondinko: я на 100% уверена, что в 2018 мы увидим шоу "треснувший шуруп-2" в исполнении евгения! :D

Оль! А здравый смысл??? :shock:

А престиж страны??? :( Пустой звук, что ли??? :evil:
симона
Уже родной

Сообщение olga » 01 авг 2014, 19:31

а какой здравый смысл был его в этом году в сочи посылать? :o кстати, я тут не так давно стала пересматривать записи выступлений плющенко на олимпиаде, где он уступил ягудину. это в солт-лейк-сити кажется :? ну так вот! на мой крайне субъективный и непрофессиональный взгляд (правда насмотревшийся на фигуристов :blondinko: ) мне показалось, что если судить по современным критериям в фигурном катании плющенко катался отвратительно! :o все делал с помарками, приземлялся где на две ноги, где рукой касался... сейчас с таким катанием спортсмены остаются в хвосте турнирной таблицы! :shock: а вот выступление ягудина напротив произвело очень хорошее впечатление! в общем там разница в классе огромная! в принципе сейчас плющенко стал кататься лучше, чем когда завоевывал свои медали по старой системе судейства! но за молодыми он угнаться уже не может! фигурное катание развивается такими темпами, что звезды вроде жубера не могут иногда войти в десятку сильнейших! еще я вспомнила высказывания одного комментатора, до того как плющенко "вернулся" в большой спорт, что при переходе на новую систему судейства судей обучали и показывали на примере плющенко как не надо кататься! :dash1: то есть он делал массу ошибок, за которые сейчас наказывают и снимают баллы! :hang1:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение симона » 01 авг 2014, 19:39

Ну вот же!!! Даже ты все это видишь, так неужели больше никто этого не знает??? :o
Вообще-то за 4 года мнооого воды утечет!!! :P

Как говорится, БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!! :pleasantry: :sport:
симона
Уже родной

Сообщение olga » 01 авг 2014, 19:43

с одной стороны даже интересно за всем этим наблюдать! :blondinko: уже совсем скоро новый сезон для фигуристов начнется! :irinka:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение Татьяна » 02 авг 2014, 07:20

Да ладно вам злословить! Есть ведь и паралимпийские игры! Там бы он победил! :D Только там Мерседесов не дарят! 8-)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11087

Пред.След.

Вернуться в Разное