Дворецкий Мей-чан
2009 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе. Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Сибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа.

Смотреть онлайн
Ясуко и Кендзи
2008 Япония драма, комедия, молодость

После аварии Кэндзи Оки и его маленькая сестра Ясуко остались сиротами. Кэндзи, будучи главарем банды байкеров, решил оставить свое ремесло и вплотную заняться воспитанием сестренки, а заодно перепрофилировался в мангаку. Да не в простого мангаку, а в автора сёдзё-манги. За 10 лет Кэндзи так привык опекать Ясуко, что не заметил, как она повзрослела и стала молодой девушкой...

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн
Печная лига
2019 Корея Южная драма, спорт, мелодрама

Новый генеральный менеджер пытается вытащить бейсбольную команду с нижних строчек рейтингов лиги.

Смотреть онлайн
Мой парень - робот
2019 Китай комедия, мелодрама, фантастика, боевик, романтика, Sci-Fi, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы