Аватар короля
2019 Китай боевик, приключения, фантастика, молодость, спорт

В многопользовательской онлайн-игре Glory Е Цю был топовым игроком, но из-за некоторых обстоятельств его выгнали из команды профи, после чего парень устроился работать в интернет-кафе. Когда Glory запускает десятый сервер, Е Цю снова погружается в игру и, используя свой многолетний опыт, начинает восхождение обратно на вершину.

Смотреть онлайн
Спираль времени
2014 Япония драма

В детстве Айдзаву Нацуки похитили, приняв ее за друга детства Кентаро. Пережив сильнейшее эмоциональное потрясение Нацуки во многом полагается на Кентаро. Теперь она работает в университете, изучает физику, но внезапно с Нацуки начинают происходить странные вещи. И в такой момент она встречает Тацуми Шую, нового работника в университете. У этого незнакомца есть один секрет — он путешествует во времени.

Смотреть онлайн
Копы-новички
2022 Корея Южная комедия, романтика, повседневность, молодость, драма

Отличник Ви Сын-хён поступает в академию, чтобы стать полицейским, как и его отец. Там он знакомится с нарушительницей спокойствия Ко Ын-ган и всё больше начинает узнавать о том, кто, собственно, эти полицейские-новички, которые его окружают.

Смотреть онлайн
Ни за что не проиграю
2011 Корея Южная драма, комедия, закон, романтика, повседневность

Умные, целеустремленные, сильные, амбициозные. Ын-дже и Хён-у – успешные адвокаты. Они не умеют проигрывать, любыми способами они достигают поставленных целей. Встретившись впервые, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Вот только они не знали, во что все это выльется. Их брак начинает трещать по швам под напором постоянных споров и стычек. Развод? Но они оба лучшие в своем деле. Нас ожидает буря эмоций, накал страстей, масса казусов и комичных ситуаций.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы