Слабый герой
2022 Корея Южная драма, криминал, боевик, молодость

В школе, где процветает буллинг и угнетение слабых, появляется новенький ученик. Несмотря на невысокий рост и безобидную внешность, парень способен отмутузить любого задиру, да так, что тот будет умолять о пощаде.

Смотреть онлайн
Деграсси: Новый класс
2016 Канада драма, мелодрама

История о жизни прогрессивной старшей школы в Канаде, о взаимоотношениях учеников, родителей и детей.

Смотреть онлайн
Боевой континент
2021 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Ещё ребёнком Тан Сань потерял мать, и вскоре отец отправил его обучаться боевым искусствам. В шестилетнем возрасте Сань был принят в академию Ношань и там крепко подружился с несколькими ребятами. Через некоторое время, как один из самых способных учеников, парень поступает в академию Тайшань, где преподают пятеро выдающихся мастеров.

Смотреть онлайн
Синигами-кун
2014 Япония комедия, драма, фэнтези

Ангел смерти №413 – новичок, в чьи обязанности входит оповещение людей о предстоящей смерти и сопровождение их душ в загробный мир. Его учили, что люди должны быть счастливы от мысли о смерти. На деле же всё оказывается иначе. Пытаясь хоть как-то улучшить душевное состояние умирающих, Синигами-кун нарушает правила и выполняет их последние желания. Чем вызывает недовольство начальства.

Смотреть онлайн
Украденные жизни
2008 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Это история о Баутисте - общественном герое, антропологе, который оказывается вовлеченным в торговлю людьми. Он будет бороться против сложившейся ситуации, мудро используя все свои силы, и параллельно переживая страстную историю любви.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы