Побалую мою гончарку
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Улыбки хватит
2016 Турция комедия, мелодрама, семейный

Ясемин и Гюль ждет большая и страстная любовь. Сарп сперва познакомился с Гюль, но потом он поймет, что испытывает теплые чувства к другой девушке. Ясемин влюбляется в Сарпа, который помогает ей прийти в себя после того, как жених бросил ее прямо на свадьбе. Делясь друг с другом своими проблемами, они попадают в такую ситуацию, что проблемы становятся их общими...

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Повелитель Цзюлю
2019 Китай драма, история, мелодрама, мистика, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы