Белое Рождество
2011 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, молодость

Из закрытой частной школы все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются втянуты школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр.

Смотреть онлайн
Совершенно бесподобная
2015 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Пять пальцев
2012 Корея Южная драма, музыка, романтика, мелодрама

История двух молодых людей, которым предстоит многое пережить, чтобы достичь своих желаний. Ю Джи-хо — гениальный пианист с абсолютным слухом и тяжёлым детством. Он вступает в борьбу со сводным братом Ю Ин-ха за право руководить семейной корпорацией.

Смотреть онлайн
Потерянная жизнь: Последний шанс
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы