В плену любви
2008 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Харит — сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью Отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой, он одержим мыслю о мести. Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за свою сестру, так как обязана ей своей жизнью. Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Смотреть онлайн
Я больше не могу убегать
2021 Япония романтика, драма

Смотреть онлайн
Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн
Школа Мурим
2016 Корея Южная боевик, драма, романтика, сверхъестественное

Школа боевых искусств Мурим открыла двери для учеников со всего мира: учителя и учащиеся приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история. А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства и подготовит их ко взрослой жизни.

Смотреть онлайн
История брачного договора вдовы Пак
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

В XIX веке во время первой брачной ночи муж Пак Ён-у умирает от наследственной болезни. Сразу после этого девушку похищает неизвестный и бросает в колодец — так вдова Пак оказывается в современном Сеуле и вдобавок встречает там молодого человека как две капли воды похожего на её почившего супруга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы