Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
Милый шпион
2005 Корея Южная боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Ли Сун-э рано вышла замуж и также рано овдовела. Её муж был офицером полиции и погиб в автокатастрофе. Она заняла его место в полиции и рьяно взялась за работу, порой излишне усердствуя, чем нажила себе немало неприятностей. Сун-э оказывается случайно втянутой в международный шпионаж, всего лишь остановив водителя, проехавшего на красный свет. Русские похитили у ЦРУ ручку, содержащую в себе сверхсекретную информацию. В свою очередь у русских эту ручку похитил человек, называющий себя Хан Ю-иль – американец корейского происхождения. Его-то машину и остановила Сун-э, забрав у него заветную ручку, чтобы выписать штраф. Теперь на бедную девушку охотятся американцы, русские, клан якудзы «Черные Драконы» и таинственный Хан Ю-иль.

Смотреть онлайн
Дело Дойлов
2010 Канада драма, комедия, криминал

Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель – его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями – от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.

Смотреть онлайн
Учитель хикикомори
2021 Япония драма, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
18 мая
2007 Корея Южная драма, история, боевик, военный, повседневность

Кванджу, 1980 год. Больше всего на свете таксист Мин-у дорожит младшим братом-студентом Чин-у, ведь тот — единственная его семья. Ещё Мин-у очень нравится девушка Щин-э из церкви, куда ходит брат, и под предлогом отвлечь того от чрезмерной учёбы он приглашает Щин-э в кино. Во время сеанса в зал забегает человек, а следом врывается солдат. Выйдя из кинотеатра, троица, как и все остальные зрители, обнаруживают себя посреди массовых беспорядков — жестокого избиения военными безоружных мирных демонстрантов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы