Удар
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, политика

Чон-хван - начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице, он частенько перешагивал через свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен - у него обнаружили опухоль головного мозга, и жить ему осталось не очень-то и много. Чон-хван решает напоследок посадить в тюрьму погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ-джуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена Ха-гён, которая тоже является прокурором.

Смотреть онлайн
Старшая школа Бакалея
2012 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.

Смотреть онлайн
Спонсор
2022 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

Четыре человека ищут спонсора, чтобы тот исполнил их желания.

Смотреть онлайн
Полночная закусочная
2015 Корея Южная драма, еда, повседневность

Закусочная открывается в полночь и работает до 7 утра. Повар и по совместительству владелец заведения готовит посетителям необычные блюда.

Смотреть онлайн
Стокгольмский синдром
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Агент под прикрытием, прокурор и журналистка пытаются разоблачить сеть торговцев людьми, но всё не так просто, как кажется.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы