Похищенное сердце суперзвезды
2022 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Зелёная граница
2019 Колумбия драма, криминал, триллер

На границе Бразилии и Колумбии в джунглях Амазонки происходит серия странных убийств. Прибывшая на место преступлений детектив Хелена обнаруживает, что убийства - не самая большая загадка, а некоторые секреты лучше оставить в джунглях.

Смотреть онлайн
Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн
Мистер ошибка
2020 Турция комедия, мелодрама

Жизнерадостная Эзги мечтает встретить настоящую любовь, но ей совершенно не везет в отношениях с парнями. Однажды она знакомится с Озгюром - успешным владельцем бара, который ни к чему не относится серьезно. Узнав о проблемах девушки, он решает помочь ей и становится ее наставником.

Смотреть онлайн
Наша тайна
2021 Турция драма

Жизнь Невы меняется в одно мгновение: любимый муж погибает при загадочных обстоятельствах и оставляет ей множество долгов. С маленькой дочерью на руках девушка едва сводит концы с концами, а врачи вдобавок обнаруживают у Невы неоперабельную опухоль головного мозга. Благополучное будущее дочки становится целью ее постоянно сокращающейся жизни, и обеспечить его берется бизнесмен Альп — взамен на донорскую помощь для его матери. Молодые люди фиктивно женятся, но в их «план спасения» вмешивается любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы