W: Меж двух миров (китайская версия)
2023 Китай триллер, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
У меня есть любовница
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Хэ-ган - успешный адвокат, но ей этого мало. Она стремится стать еще более успешной. Подобные амбиции не могут не оставить отпечаток на семейной жизни женщины, и в частности - на отношениях с мужем Чин-оном. Муж тоже не идеален. Он встретил милую и оптимистичную Соль-ри, так похожую на его жену в молодости. Всё меняется, когда Хэ-ган попадает в аварию и теряет память. Она встречает Пэк-сока и начинает жить жизнью своей сестры-близнеца Ён-ги.

Смотреть онлайн
Спецотдел М
2015 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Киль Су-хён необычайно умен. В 10 лет он поступил в Гарвард, после окончания которого 10 лет работал на ФБР. После этого он решил вернуться на родину в Южную Корею. Сейчас он возглавляет специальный отдел М, который занимается поиском пропавших людей. Вскоре к их команде присоединяется О Дэ-ён, детектив с двадцатилетним стажем. Он помешан на букве закона, но при этом известен как настоящий мастер своего дела.

Смотреть онлайн
Омер
2023 Турция драма

Смотреть онлайн
Что-то около 1%
2003 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ким Да-хён — молодая, умная и очень честная школьная учительница. Кроме того, её почти совсем не интересуют деньги. Её главное хобби – помогать попавшим в затруднительное положение людям. Однажды она помогает пожилому человеку в электричке. Только вот на этот раз дедушка, которому она помогла, оказался главой одной из самых крупных компаний. У него есть внук Ли Джи-ин – очень упрямый, заносчивый и прямолинейный до грубости. Его дед постоянно пытается женить его, но все попытки напрасны, так как молодой человек просто невыносим. Устав от выходок своего внука дед решается поставить на кон всё и составляет завещание, где сказано, что его внук получит наследство только в том случае, если женится на некой особе, которую выбрал ему его дед. Попав в безвыходное положение Ли Джи-ин решает познакомиться с этой женщиной. Он приходит в школу и обнаруживает, что избранницей дедушки стала простая учительница, которая не только остра на язык, но её ещё и совсем не интересуют деньги. Ким Да-юн и Ли Джи-ин невзлюбили друг друга с первого взгляда и они на 99% не подходят друг другу. Означает ли это, что все-таки есть 1% вероятности того, что в итоге они всё-таки смогут стать счастливой парой?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы