Рассвет
2005 Мексика драма, мелодрама

Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.

Смотреть онлайн
Третий глаз
2021 Таиланд мистика, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Первая леди
2011 Колумбия драма, мелодрама

Палома - молодая девушка из провинции, с большим амбициями, готовая стать Первой Леди. Этические принципы ее матери Эстрельи, любовь к Мариано, молодому, красивому директору театра, будут препятстовать достижению того, чего она хочет. Палома добьется своей цели, но вопрос: что скрывает Первая леди?

Смотреть онлайн
Любовь и наказания
2010 Турция боевик, драма, мелодрама

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Смотреть онлайн
Дикая Луна
2000 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама

Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летисия испробовала все методы, чтобы зачать ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд является идеальным кандидатом на эту роль...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы